С уважением и благодарностью родители подготовительной группы №8. 2016 год выпуска

Большое спасибо всему коллективу МДОУ «Детский сад №29» и нашим воспитателям Романовой Светлане Николаевне и Маслянициной Оксане Валерьевне за ваш непростой труд, требующий большого терпения и внимания. Благодарим за то спокойствие, которое чувствовал каждый из нас, оставляя ребенка на целый день в садике. Вы окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними в такие значимые для них дни взросления. То, как вы умеете найти подход к детям, заслуживает особого уважения. Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Вы учили наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, Любить свою семью и свою Родину. Огромное спасибо за ваш неоценимый вклад в развитие наших малышей. Мы с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за всё, что вы делаете.
Создано: 25.04.2017 14:34:18   |   Изменено: 25.04.2017 14:34:18