Выберите категорию мероприятия:

Конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья «Наследие традиций»
Дата проведения: с 01.03.2024 по 30.04.2024
Место проведения: ДОО
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск.
Конкурс "Зимняя площадка"
Дата проведения: с 01.02.2024 по 01.03.2024 - прошло
Место проведения: ДОО
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и муниципальное учреждение Информационно-методический центр»