Родители первой младшей группы №1 2016 год.

Всем родительским коллективом выражаем благодарность всем сотрудникам МДОУ «Детский сад №29». Отдельная благодарность Барабановой Татьяне Михайловне, Ростовцевой Любовь Алексеевне и Ситкиной Татьяне Алексеевне за профессионализм и умелый подход к работе. Огромное спасибо за то, что вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
Создано: 25.04.2017 14:29:54   |   Изменено: 25.04.2017 14:29:54